В Канаде мужик убил всю семью ради сохранения собственной потаенны | анонсы на zarabotok-igra

Обитатель Канады убил всю свою семью, чтоб родные не узнали о его двойной жизни. О этом сказало издание The Mirror.

Доигрались: маниакальных игроков в компьютерные игры начнут вылечивать

Зависимость от компьютерных игр попала в систематизацию ВОЗ

Катастрофа произошла в городке Маркхем. 23-летний уроженец Бангладеша Менхаз Заман не желал говорить родителям, что по сути не обучается на инженера и целыми деньками заместо учебы играет в компьютерные игры. Он не сумел поступить в институт, его приняли в местный институт, но потом отчислили из-за неуспеваемости. Мужик не сказал о этом родным, но в течение пары лет уезжал из дома любой денек с ноутбуком и ворачивался поздно вечерком, пишет веб-сайт kp.ru.

За день до получения диплома Заман решил уничтожить собственных родных, чтоб те не узнали про его ересь. Около 3-х часов денька, когда дома не было отца и младшей сестры, юный человек убил отдыхавшую мама. Спустя приблизительно час он расправился и с бабушкой. Вечерком он убил вернувшуюся с работы сестру, а опосля полуночи — отца.

Опосля этого мужик связался со своими друзьями по вебу и сказал о собственном поступке. Поначалу те не поверили ему, но позже он прислал им селфи с телами убитых и кровавым ножиком. Тогда партнеры по онлайн-игре сказали о этом полицию, при всем этом они знали лишь никнейм убийцы.

К утру последующего денька полицейские установили положение Замана и прибыли к дому. Заман находился на месте злодеяния совместно с телами собственных родных. За четыре убийства канадцу дали бессрочное заключение без права на помилование в 1-ые 40 лет, пишет «Москва 24». В суде мужик попросил прощения у всех, кто знал его семью, отмечает телеканал «360».

1 января говорилось, что в южноамериканском штате Калифорния 37-летний пациент 1-го из госпиталей, где проходят исцеление люди с подтвержденным коронавирусом, насмерть забил собственного 82-летнего соседа по палате кислородным баллоном. Конфликт меж мужиками произошел из-за того, что нападавшему не приглянулись католические молитвы его соседа, и он решил расправиться с ним.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий