В Канаде за ночь сгорели две церкви | анонсы на zarabotok-igra

Пожары за ночь убили две церкви в Канаде, полицейские не исключают поджог. О этом в воскресенье, 1 ноября, сказал CBS.

ЧП произошли в провинции Онтарио ранее в этот денек в городке Манки. Возгорание в религиозных учреждениях, расположенных в 7 км друг от друга, появилось с различием в 6 часов. Оба строения в итоге пожаров на сто процентов выгорели. Идет речь о объединенной церкви Южного Карадока на Манси-роуд в Стратрой-Карадок и англиканской церкви Св. Андрея на Чиппева-роуд.

По инфы местной правоохранительных органов, пострадавших в итоге происшедшего нет, пишет веб-сайт kp.ru. По факту пожаров начато расследование, власти не исключают версию преднамеренного поджога, пишет веб-сайт aif.ru.

Как пишет REGNUM, ранее пожар произошел в мечети в македонской деревне Магура, расположенной рядом с городом Лепьян. По подготовительным данным, предпосылкой возгорания мог стать поджог, совершенный беженцами из государств Близкого Востока.

В июне в Республике Алтай задержали подозреваемого в поджоге самой высокогорной в Рф часовни у озера Ак-Кем Усть-Коксинского района. Пожар произошел в часовне Архангела Миши у подножия горы Белухи.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий