В Китае живописец сделал статуэтку Трампа в виде Будды | анонсы на zarabotok-igra

Глиняная статуэтка, изображающая экс-президента США Дональда Трампа в виде Будды, стала предметом бессчетных постов в соцсетях. Ее создатель, китайский живописец Хон Цзиньши, поведал о смысле собственного творения.

Тор, Майор и все-все-все: вазэктомия для царя животных и Трамп-буддист

«Известия» избрали самые любознательные и шокирующие действия в мире

По словам создателя, на неких видео прошлый южноамериканский фаворит смотрится всезнающим, потому он решил изобразить его «в состоянии всеведения, в каком его никто не сумеет затмить».

«Эта фигура весьма дружелюбная. Она [статуэтка Трампа-Будды] и личность Трампа — последние противоположности. Я думаю, что это сравнение в особенности любопытно. Это конфликт», — поведал живописец в интервью ABC News.

При всем этом он выделил, что не вкладывал политический подтекст в свое творение.

Статуэтка медитирующего Трампа стала вирусной в Сети. Живописец реализует фигуры 2-ух размеров за $150 и $610. «Сделай собственный бизнес опять величавым!» — призвал под лотом торговец.

Тем не наименее это не переросло для создателя в выгодный бизнес, основным образом поэтому что на коммерческой интернет-платформе Taobao возникло огромное количество копий его работы.

Невзирая на то что Хон и его команда пробуют биться с «пиратскими копиями» Трампа-Будды, живописец признался, что также принимает это как форму лести.

В мае 2018 года скульптуру оголенного Дональда Трампа продали на аукционе Julien’s Auctions в Лос-Анджелесе за $28 тыс.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий