В Китае отравившую деток воспитательницу приговорили к смертной экзекуции | анонсы на zarabotok-igra

В Китае трибунал приговорил воспитательницу детского сада к смертной экзекуции за отравление 25 воспитанников, докладывает Би-би-си 29 сентября.

В общий перечень: поможет ли спасти деток создание «реестра педофилов»

Судебный эксперт, юристы и психиатр — о новейших предложениях по ужесточению контроля и о колебаниях на этот счет

Инцидент произошел в марте прошедшего года в городке Цзяоцзуо. Ван Юнь добавила в утреннюю кашу деток нитрит натрия. Обычно он употребляется для консервации, но токсичен в огромных дозах.

Собственный поступок дама растолковала намерением отомстить другому воспитателю из-за различных взглядов на воспитание детей.

В итоге у 23 деток опосля завтрака начались рвота и обмороки, с отравлением они были доставлены в поликлинику. Один ребенок скончался опосля 10 месяцев исцеления.

Отмечается, что это не 1-ый вариант, когда дама травила людей. Так, в 2017 году она подсыпала нитрит натрия собственному супругу, но он отвертелся легкими повреждениями.

Трибунал обрисовал Ван Юнь как «презренную и грешную» и приговорил даму к смертной экзекуции.

Приговор в Китае приводится в выполнение средством смертельной инъекции либо через расстрел.

В январе говорилось, что воспитательницу элитного столичного детского сада заподозрили в изымательствах над воспитанниками. Тревогу забила мама 1-го из деток. По ее словам, ребенок посетовал ей, что его силой затолкали в туалет и оставили там без света. Опосля происшедшего у малыша возникли запинки в речи и мощное заикание.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий