В Китае призвали остановить внедрение вакцины Pfizer посреди старых | анонсы на zarabotok-igra

Китайские спецы в области здравоохранения призвали приостановить внедрение вакцины против коронавирусной инфекции Pfizer посреди старых людей. О этом сказала китайская газета Global Times в пятницу, 15 января.

Данное воззвание вызвано колебанием в сохранности вакцины в связи со гибелью 23 старых норвежцев, которые получили прививку. По словам китайского иммунолога, новенькая вакцина на базе мРНК, производимых таковыми компаниями, как Pfizer, была разработана в спешке и масштабно никогда не использовалась для предотвращения заразных болезней.

Не считая того, спецы считают, что ее сохранность не была доказана широким применением для прививания людей. Также в Китае заявили о необходимости кропотливо проанализировать смертельные случаи, чтоб узнать была ли погибель связана с продуктам либо приобретенными болезнями.

Как пишет «Газета.ру», случаи погибели в Норвегии также обосновали, что эффективность этого продукта оказалась не таковой высочайшей, как ожидалось, считают специалисты.

14 января сделалось понятно, что в Норвегии 23 человека скончались опосля вакцинации продуктам Pfizer/BioNTech от COVID-19. 5 января говорилось, что погибли два постояльца дома престарелых, сделавших прививку от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Позднее сделалось понятно еще о одном умершем жителе Норвегии опосля вакцинации сиим же продуктам.

В этот же денек во Франции выявили 6 случаев суровой побочной реакции опосля введения вакцины Pfizer/BioNTech.

В связи с этими вариантами Pfizer со последующей недельки временно уменьшит поставки вакцины от коронавируса по всей Европе.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий