В Кремле растолковали отсутствие локдауна из-за коронавируса в регионах | анонсы на zarabotok-igra

Губернаторы без помощи других принимают решения о внедрении ограничений зависимо от эпидситуации в регионах Рф. О этом заявил журналистам во вторник, 23 ноября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

3-я лишняя: последующая волна коронавируса может стукнуть по регионам

В Москве уже в наиблежайшее время вероятен перелом в сторону понижения заболеваемости, считают ученые

«Всё же зависит от количества койко-мест, резервов, количества мед персонала, докторов, темпов заполняемости больниц, темпов излечения пациентов, любой губернатор воспринимает решение зависимо от ситуации на собственной местности», — произнес Песков, отвечая на вопросец о отсутствии локдауна в регионах.

Представитель Кремля также напомнил, что все губернаторы «наделены особыми возможностями для борьбы с эпидемией».

Он отметил, что президент Рф Владимир Путин раз в день разговаривает о ситуации с распространением коронавируса с мэром Москвы Сергеем Собяниным, потому что градоначальник возглавляет одно из подразделений штабов правительства и работает с регионами.

Ранее, 20 ноября, Песков заявлял, что понижение интенсивности поездок русского фаворита в регионы никак не сказывается на его работе с местным управлением.

В Рф по состоянию на 23 ноября выявлено 2 114 502 варианта коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 36 540 смертельных исходов, оздоровели 1 611 445 человек.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий