В Крыму оценили шансы Киева выдворить россиян с полуострова | анонсы на zarabotok-igra

Заявление вице-премьера Украины Алексея Резникова о выдворении из Крыма россиян не имеет ничего общего с реальностью. О этом в беседе с «РИА Анонсы» произнес глава рабочей группы по международно-правовым вопросцам при неизменном консульстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

Полуостров снов: самые небанальные достопримечательности Крыма

Устрицы, вина и одичавшие антилопы

По его словам, украинские власти упрямо занимаются «заменой дискурса».

«Заместо того чтоб дискуссировать настоящие трудности обоесторонних отношений, нам пробуют навязать набившие оскомину темы, не имеющие никакого дела к действительности», — отметил Молохов.

Он добавил, что дискуссировать «грядущее выселение россиян из Крыма», о чем так грезят киевские власти, всё равно что разбирать «нашествие рептилоидов на Крещатике».

Ранее в этот денек Резников заявил, что в случае «возврата» Крыма в состав Украины киевские власти хотят выдворить оттуда русских людей. Он именовал заселение полуострова россиянами «военным злодеянием» и пригрозил Москве ответственностью в международном правовом плане.

В ответ на это в Госдуме заявили, что заявление о «выдворении» россиян с местности Крыма может стоить Резникову карьеры.

Крым стал регионом Рф опосля проведенного там в весеннюю пору 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% обитателей Севастополя проголосовали за вхождение в состав Рф. Киев считает Крым собственной, но временно оккупированной территорией. Управление Рф неоднократно заявляло, что обитатели Крыма демократическим методом, в полном согласовании с интернациональным правом проголосовали за воссоединение с РФ. По словам президента Рф Владимира Путина, вопросец Крыма «закрыт совсем».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий