В квартире москвича отыскали арсенал орудия и патронов | анонсы на zarabotok-igra

Несколько единиц орудия и сотки патронов отыскали в квартире москвича, сказали 26 декабря в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

«В итоге проверочных мероприятий в квартире 1-го из домов на Гостиничной улице были обнаружены и изъяты предметы, идентичные по наружным признакам с орудием, составными частями и боеприпасами», — говорится в сообщении.

По инфы профессионалов, посреди орудия находились пистолет, переделанный из списанного нагана, пистолет — из списанного охолощенного Tokarev-CO, два ствола и магазин к ним, 14 спортивно-охотничьих пистолетных патронов, 157 пистолетных патронов, относящихся к штатным боеприпасам для спортивных пистолетов, и другого нарезного огнестрельного орудия, 391 патрон для карабинов, патрон для гладкоствольных ружей.

По подозрению в нелегальном хранении был задержан 51-летний обитатель столицы — в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ («Нелегальные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка либо ношение орудия, его главных частей, боеприпасов»).

Ранее в апреле у москвича было найдено орудие и боеприпасы. Часть его и запчастей к нему хранились в квартире и гараже.

Было возбуждено дело, подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий