В Ленинградской области бюрократам подарили танец женщин в бикини | анонсы на zarabotok-igra

В городке Волхов Ленинградской области чиновницы поздравили мужскую часть администрации с Деньком заступника Отечества, подарив танец женщин в бикини и перьях.

Видеозапись с фрагментом торжественного концерта возникла в соц сетях, опосля что на администрацию городка обвалилась критика. Почти всех юзеров возмутило, что выступление проходит на фоне гос символики, пишет РЕН ТВ.

Как заявил глава администрации Волховского района Алексей Брицун в беседе с «РИА Анонсы», выступление женщин было неплохим, но пространство для схожих танцев, по его воззрению, выбрано некорректно.

Он отметил, что на праздничке выступала творческая группа из Санкт-Петербурга, средства, которыми было оплачено выступление, собирала женская половина администрации из личных доходов.

«Номер неплохой, классика. Пространство выступления устроители избрали некорректно. С ними провели профилактическую беседу. К огорчению, в это время я отсутствовал в городке. А выступление не плохое», — заключил Брицун.

20 февраля интегративный психолог, эриксоновский гипнотерапевт и НЛП-тренер Ольга Адрианова поведала, какие подарки на Денек заступника Отечества могут повеселить парней, а какие могут их оскорбить.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий