В Лондоне правоохранительные органы приостановила незаконную вечеринку на 300 участников | анонсы на zarabotok-igra

Правоохранительные органы Лондона приостановила нелегальную вечеринку на востоке столицы, в какой воспринимали роль 300 человек. О этом сказал Скотланд-Ярд в воскресенье, 24 января.

Пришел по-английски: небезопасен ли для россиян новейший штамм COVID-19

Процесс выхода на плато затягивается, 2-ая волна оказалась масштабнее, чем ждали специалисты

Незаконный рейв проходил в районе Хакни. Полицейские прибыли на пространство и узрели, что вечеринка идет в помещении в одной из арок жд путепровода. Для задержания людей были задействованы доп силы, в том числе полицейские с собаками и вертолет.

«По словам правоохранительных органов, были предприняты бессчетные пробы побеседовать с устроителями и иными лицами, но они были проигнорированы. В которой-то момент двери заперли изнутри, чтоб помешать просочиться правоохранительных органов [в помещение]», — говорится в заявлении.

Когда правоохранительные органы ворвалась вовнутрь, то нашла, что там находится около 300 человек. Часть участников вечеринки попробовала убежать, но 78 из их удалось изловить. Они были оштрафованы на общую сумму £15 тыс. (1,53 млн рублей).

С 4 января в Великобритании из-за распространения коронавируса ввели государственный локдаун. Правительство не исключило, что карантин быть может продлен до конца марта, а ограничительные меры значительно ужесточены.

Мэр Лондона Садик Хан 8 января объявил о чрезвычайной ситуации в столице Англии в связи с опасностью переполнения больниц нездоровыми COVID-19.

В стране в декабре 2020 года также выявили новейший, мутировавший вариант коронавируса, который окрестили еще наиболее заразительным, чем прошлые штаммы.

Согласно крайним данным портала Worldometer, в Англии зафиксировано 3,6 млн случаев COVID-19, 97,3 тыс. пациентов скончались, 1,6 млн человек оздоровели.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий