В Магадане в первый раз пройдет Ярмарка столичной недвижимости. Квартиры – от 4,5 млн рублей — zarabotok-igra.ru

В Магадане с 15 по 18 декабря в Центре развития бизнеса АО Россельхозбанка пройдет Ярмарка столичной недвижимости. Ее в нашем городке проводит Федеральное агентство ТУЙМААДА НЕДВИЖИМОСТЬ.⠀Что будет на ярмарке

    Магаданцы сумеют приглядеться к квартирам в Москве и Столичной области, задать вопросцы консультантам, высчитать примерную стоимость ипотеки и каждомесячный платеж, забронировать квартиру впрямую у застройщика и заключить контракт долевого роли. При этом все можно создать, не покидая пределов Магаданской области По словам консультатнтов компании, стоимость квартиры в новостройке в Столичной области от 4,5 млн рублейАгентство дает квартиры в ипотеку от Россельхозбанка под 5,9 %. Если в вашей семье двое и больше деток, то можно взять семейную ипотеку на еще наиболее прибыльных критериях – 4,6 %.А потому что компания работает с 19 банками по всей̆ Рф, то может подобрать самые прибыльные условия. 

Менеджеры компании сами организуют и проводят сделки. И за сопровождение шагов сделки ничего платить добавочно не надо.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от НЕДВИЖИМОСТЬ ИПОТЕКА МОСКВА (@tuimaada.nedvizhimost)

Призы при покупке

    Агентство работает впрямую с большими застройщиками: ФСК, А101, Идеал, Самолет.И на данный момент почти все застройщики дают новогодние скидки и льготные предложения – можно выйти на весьма прибыльные условия.Покупая квартиру из определенных комплексов агентство оплачивает перелёт в Москву и проживание.
    Для тех, кто разглядывает покупку квартиры в столичной новостройке в качестве инвестиции, в компании работает отдел переуступки и реализации, отдел аренды. И спецы компании могут подобрать не только лишь квартиру, да и будущих жильцов, если квартира приобретается для следующей аренды. Юристы готовят договоры и обеспечивают своевременную оплату.Покупателям дают услуги отдела ремонта. У клиентов есть возможность, проживая в другом городке, согласовать проект дизайна квартиры и начать ремонт в Москве.

Где пройдетЦентр развития бизнеса АО Россельхозбанк, проспект К. Маркса, д. 40. С 9.00 до 19.00телефон: 8-903-006-20-71ЖивотрепещущеПочему прибыльно брать жилище конкретно на данный момент?Почти все магаданцы, планирующие покупку жилища в центральной Рф, на данный момент в зависшем состоянии: что будет с рынком недвижимости? подешевеет, подорожает? Ожидать либо брать? Спец по финансам и инвестициям Светлана Шишкина (блог @sveta_economy) разобрала плюсы и минусы приобретения недвижимости конкретно на данный момент, когда не ясно, подорожает либо подешевеет жилище в ближнем будущем. 

Источник: vesma.today

Добавить комментарий