В МЧС окрестили площадь разлива нефтепродуктов под Владимиром | анонсы на zarabotok-igra

Площадь пятна на месте разлива нефтепродуктов при сходе цистерн с жд путей на станции Новки во Владимирской области составляет 12,5 тыс. кв. м. О этом в пн, 16 ноября, докладывает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По полосы разлива: что приводит к трагедиям с нефтепродуктами в Рф

Очередной инцидент произошел на Ангаре, где в реку попало дизтопливо из лопнувшей цистерны

«По состоянию на 17:32 мск площадь разлива нефтепродуктов составляет 12,5 тыс. кв. м: два пятна площадью 2,5 тыс. кв. м и 10 тыс. кв. м», — говорится в сообщении.

Сообщение о сходе состава грузового поезда на станции Новки-1 Камешковского района Владимирской области поступило в ГУ МЧС по региону 16 ноября в 14:42 мск. По подготовительной инфы, с рельсов сошли 30 вагонов с мазутом, в том числе произошел разлив 6 цистерн. В итоге инцидента один человек умер.

«На пространство немедленно выехали подразделения МЧС и остальных критических служб. Информация уточняется», — говорится в сообщении.

28 октября на Украине в районе городка Кривой Рог сошли с рельсов 14 вагонов грузового поезда. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил неопасного движения либо эксплуатации жд, аква и воздушного транспорта. Позже выяснилось, что предпосылкой крушения поезда стал демонтаж жд полотна. В истинное время виноватый задержан.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий