В Минздраве Подмосковья окрестили долю людей с антителами к COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Антитела к коронавирусной инфекции выявлены практически у всякого 4-ого обследованного в Столичной области, пишет 2 декабря «РИА Анонсы» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Нездоровые точки: в которых регионах не хватает коек для пациентов с COVID

В 17 субъектах осталось около 5% вольных мест для заразившихся коронавирусом

В общей трудности в Подмосковье провели 1 млн ИФА-исследований на наличие антител к COVID-19. В итоге обследования у 22,8% прошедших тестирование было найдено содержание антител к коронавирусу, поведала министр здравоохранения Столичной области Светлана Стригункова.

Два денька вспять представитель ВОЗ в Рф Мелита Вуйнович отметила, что у россиян начал появляться иммунитет к коронавирусу, но он пока недостаточен, чтоб приостановить распространение инфекции.

В свою очередь, вирусолог Миша Щелканов представил, что эпидемию коронавируса в Рф можно считать завершенной, если число заболевших в стране не будет превосходить 0,5% от населения.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий