В Москве избили журналиста радио «Эхо Москвы» Егора Жукова — zarabotok-igra.ru

«Поговорил с Егором. Он едет в отделение полиции. Там уже и врачи.Егора Жукова рекомендовано госпитализировать после осмотра врача скорой. Ему диагностировали травму головы и везут в 67-ую больницу на МРТ.», — написал в своем телеграм- канале главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.«По словам очевидцев, на него напали двое титушек, которые в последствии скрылись на самокатах. Сейчас Егор находится в ОВД по Можайскому району и ожидает бригаду скорой помощи. Несмотря на многочисленные травмы, Егор сохраняет спокойствие и даже отшучивается о произошедшем», — сообщил пресс-секретарь «Команды Жукова» Станислав Топорков.
Кроме этого Егора Жукова отчислили из магистратуры ВШЭ сразу после зачисления. Об этом он сам сегодня сообщил в видео на ютьюб-канале «Команда Жукова».По словам Жукова, его приняли в магистратуру Школы дизайна ВШЭ на профиль «Искусство кино: режиссура и драматургия». Он оплатил обучение, «а дальше начались выкрутасы» — вуз экстренно расторг с ним контракт о платном обучении, и даже закрыл сам профиль «Искусство кино».

Читайте актуальные новости «Весьма» где удобно:Яндекс.ДзенГруппа в WhatsAppТелеграм-каналГруппа в ViberПодписывайтесь на нас в Google Новостях

Источник: vesma.today

Добавить комментарий