В Москве пассажирка такси угражала подорвать бомбу на площади | анонсы на zarabotok-igra

Пассажирка такси угражала подорвать бомбу на площади Академика Курчатова на северо-западе Москвы. О этом докладывает телеканал РЕН ТВ в пятницу, 16 октября.

Псих с гранатой: что понятно о захвате заложников в Луцке

Мужик востребовал от управления Украины признать себя «террористами в законе»

По данным телеканала, сотрудники правоохранительных органов оцепляли эту площадь. Согласно крайней инфы, гражданку забрали в отделение правоохранительных органов.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах отмечает, что в процессе осмотра взрывоопасных предметов у дамы не отыскали.

В пресс-службе столичного ГУ МВД пояснили агентству, что даму госпитализировали в спец мед учреждение.

В январе пассажирка самолета S7, летевшего из Симферополя в Москву, находясь на борту, заявила, что у нее в сумке бомба. Капитан самолета сделал критическую высадку в столичном аэропорту Домодедово.

Опосля приземления пассажиров эвакуировали. Сотрудники ФСБ проверили багаж злоумышленницы и осмотрели воздушное судно. Тревога оказалась неверной.

Сначала февраля Домодедовский городской трибунал Столичной области выслал нарушительницу, Антонину Полодиянцеву, под домашний арест. Ей было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 207 УК РФ («Заранее неверное сообщение о акте терроризма, совершенное в отношении объектов социальной инфраструктуры или повлекшее причинение большого вреда»).

Посреди сентября этот же трибунал высвободил ее от уголовной ответственности, передает ТАСС.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий