В Москве за день скончались 76 пациентов с коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

В Москве за прошлые день погибли 76 пациентов с подтвержденным COVID-19. О этом в пн, 23 ноября, докладывает столичный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Прочь из Москвы: три четверти случаев инфецирования приходится на регионы

В летнюю пору половину всех болезней коронавирусом фиксировали в столице

«В Москве скончались 76 пациентов, у каких был доказан диагноз «пневмония» и получен хороший результат тестов на коронавирусную заразу», — говорится в сообщении.

Всего в период пандемии жертвами инфекции стали 8455 обитателей столицы.

При всем этом за крайние день в столице излечились от коронавируса 5064 пациента. Таковым образом, общее число выздоровевших от COVID-19 возросло до 410 641.

Ранее в этот денек мэр Москвы Сергей Собянин в процессе заседания президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом отметил, что за крайние две недельки в городке сгладилась ситуация с распространением инфекции, в том числе благодаря ограничительным мерам.

Согласно данным на 23 ноября, в Рф выявлено 2 114 502 варианта коронавируса, из их наиболее 560 тыс. в Москве. За весь период пандемии зафиксировано наиболее 36,5 тыс. смертельных исходов, оздоровели 1 611 445 человек.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий