В Москве за день погибли 73 пациента с COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

В Москве за прошлые день от коронавирусной инфекции скончались 73 человека. О этом в среду, 2 декабря, сказали в оперативном штабе.

Всем — на продленку: почему в Москве не спешат снимать ограничения

Поменять ситуацию с коронавирусом может лишь массовая вакцинация

«В Москве скончались 73 пациента, у каких был доказан диагноз «пневмония» и получен хороший результат тестов на коронавирусную заразу», — отмечается в сообщении.

Общее число погибших от COVID-19 за время пандемии в столице достигнуло 9126 пациентов.

Днями ранее говорилось о 75 смертельных финалах.

Ранее в этот денек в Москве продлили дистанционный режим обучения для школьников 6–11-х классов до конца 2-ой четверти. 17 ноября дистанционный формат обучения для столичных школьников 6–11-х классов продлили до 6 декабря.

Намедни глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что рост заболеваемости COVID-19 в Рф замедлился.

В конце ноября сделалось понятно, что службы скорой помощи в Москве будут доставлять бесплатные лекарства клиентам с коронавирусом и начнут почаще направлять нездоровых на компьютерную томографию.

26 ноября мэр столицы Сергей Собянин сказал, что в Москве приблизительно у половины населения имеется популяционный иммунитет к коронавирусной инфекции.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий