В Находке школьникам на недельку продлили каникулы из-за COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Власти Находки (Приморский край) приняли решение продлить на одну недельку школьные каникулы из-за распространения коронавирусной инфекции, сообщается на веб-сайте городской мэрии в пятницу, 30 октября.

3-я лишняя: последующая волна коронавируса может стукнуть по регионам

В Москве уже в наиблежайшее время вероятен перелом в сторону понижения заболеваемости, считают ученые

«В целях сохранения здоровья учащихся и преподавателей осенние каникулы будут длиннее на одну недельку. Таковым образом, школьники проведут дома 14 дней — с 2 по 15 ноября включительно», — сказано в сообщении.

Отмечается, что в школе № 12 каникулы продлятся до 8 ноября включительно. При всем этом учебные программки будут скорректированы таковым образом, чтоб учащиеся смогли изучить все нужные темы.

По данным оперштаба на 29 октября, в регионе с начала распространения коронавируса выявлено наиболее 35 тыс. случаев заболевания COVID-19, скончались 759 пациентов, наиболее 27,7 тыс. человек излечились. Данные на 30 октября ожидаются позже.

21 октября власти Новосибирской области также объявили двухнедельные школьные каникулы из-за коронавируса и ввели ограничения в работе общепита и ночных клубов.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8-800-2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий