В Норвегии погибли двое привитых от COVID-19 вакциной Pfizer | анонсы на zarabotok-igra

Два постояльца дома престарелых, сделавшие прививку от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech, скончались в Норвегии. О этом сказало во вторник, 5 января, Норвежское агентство по фармацевтическим средствам.

Прививка от колебаний: Европа начала вакцинацию против COVID-19

Первыми получателями продукта стали врачи, старые люди и политики

«На данный момент вакцинируются самые слабенькие и уязвимые, у каких есть суровые заболевания. <…> Мы должны оценить, является ли вакцина предпосылкой погибели, либо это совпадение, что это вышло скоро опосля вакцинации», — произнес директор агентства Стейнар Мадсен.

Вакцинация с внедрением продукта, произведенного американской компанией Pfizer и ее германским партнером BioNTech, началась в Норвегии 27 декабря 2020 года.

Первыми в стране были привиты постояльцы дома престарелых в Осло.

Намедни сделалось понятно, что медработница в Португалии погибла спустя двое суток опосля вакцинации от коронавируса продуктам Pfizer/BioNTech. При всем этом дама не сетовала на свое состояние и возникновение каких-то симптомов ни во время, ни опосля прививки.

В конце декабря пациент дома престарелых в Люцерне (Швейцария) скончался опосля вакцинации продуктам производства Pfizer/BioNTech, пишет «Газета.ру».

По данным портала Worldometer на 5 января, в Норвегии зафиксировано 51,6 тыс. случаев COVID-19. 452 пациента скончались, 37,6 тыс. человек оздоровели.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий