В Новосибирске пассажирку самолета задержали из-за неадекватного поведения на борту | анонсы на zarabotok-igra

Правоохранительные органы задержала в новосибирском аэропорту Толмачево 39-летнюю даму, которая в процессе авиарейса из Владивостока вела себя неадекватно под действием наркотических средств. О этом в субботу, 6 марта, сказали в пресс-службе МВД Рф.

Дебоширов пожалели

Госдума раскритиковала идею правительства штрафовать на 30–50 тыс. рублей за мелкое хулиганство в самолете

Как было установлено, через 15 минут опосля взлета дама встала со собственного места и начала бесцельно ходить по салону, при всем этом она надевала и снимала верхнюю одежку. На замечания экипажа пассажирка не реагировала, потому что была ошеломлена в пространстве.

«В связи с возможностью причинения пассажиркой вреда для себя либо окружающим, стюарды при содействии остальных пассажиров при помощи скотча и веревки ограничили ее в передвижении и удерживали в кресле до высадки самолета», — говорится в сообщении.

Даму задержала транспортная правоохранительные органы. В дежурной части она поведала, что до вылета из Владивостока она употребила синтетический наркотик.

В отношении пассажирки составлен протокол о административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

На данный момент нарушительница проходит медосвидетельствование, которое установит вид и степень опьянения.

23 февраля говорилось, что два пассажира устроили опьяненный дебош на рейсе Новосибирск–Москва. В отношении их возбудили дела по факту общественного оскорбления и внедрения насилия в отношении служащих транспортной правоохранительных органов по ст. 319 УК РФ и ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий