В отношении Яндиева возбудили два дела опосля драки с Харитоновым | анонсы на zarabotok-igra

В отношении бойца UFC Адама Яндиева возбуждено два уголовных дела о причинении легкого вреда здоровью опосля его драки с ветераном MMA Сергеем Харитоновым. О этом сказали в ГУ МВД Москвы в субботу, 14 ноября.

Отмечается, что дела возбудили в отношении 32-летнего мужчины.

«По результатам проведённой проверки дознавателем территориального ОМВД в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава злодеяния, предусмотренного статьёй 115 УК РФ «Предумышленное причинение лёгкого вреда здоровью», — сообщается на веб-сайте ведомства.

Конфликт меж Яндиевым, Харитоновым и его другом Русланом Абдо произошел намедни на турнире по смешанным единоборствам в столичных «Лужниках». По подготовительным данным, предпосылкой конфликта могла стать ссора из-за долга. В итоге драки Харитонов получил суровые травмы.

Пострадавший обратился с заявлением к правоохранителям.

Это не 1-ый скандал с ролью Яндиева. Так, в январе 2016 года меж ним и остальным бойцом ММА Владимиром Минеевым произошла словесная перепалка из-за того, что крайний поставил под колебание готовность Яндиева к грядущим боям. В итоге боец резко дал ответ Минееву, что привело к конфликту по переписке.

В апреле 2017 года в одном из столичных ресторанов произошла стычка с ролью Яндиева. К конкуренту бойца на помощь пришла группа из нескольких вооруженных человек. Как докладывает РЕН ТВ, боец был избит.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий