В парламенте Крыма заявили о улучшении жизни опосля воссоединения с Россией | анонсы на zarabotok-igra

Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что опосля воссоединения с Россией на полуострове пришло спокойствие и умиротворение, а обитатели получили гарантии сохранности. О этом он сказал в в пн, 15 марта.

Полуостров снов: самые небанальные достопримечательности Крыма

Устрицы, вина и одичавшие антилопы

По словам Константинова, основное — это то, что крымчане возвратились на свою родину.

«Крымчанам не нужно больше биться и отстаивать российский язык и свою историю, не нужно больше ничего никому обосновывать. Мы дома», — произнес он в интервью «РИА Анонсы».

Он также оценил перемены, которые произошли в Крыму за крайние семь лет. А именно, он отметил увеличение соц пособий и зарплат, также стройку дорог.

Константинов также напомнил о возведении Крымского моста, интернационального аэропорта в Симферополе и о строительстве трассы «Таврида».

18 марта в Рф будут отмечать седьмую годовщину воссоединения с Крымом и Севастополем.

Президент Рф Владимир Путин на данной для нас недельке планирует провести огромное совещание по социально-экономическому развитию полуострова.

Крым вошел в состав Рф по итогам референдума 2014 года. За присоединение высказались 96,77% обитателей региона и 95,6% избирателей Севастополя. Процедура прошла в серьезном согласовании с интернациональным правом.

При всем этом украинская сторона до сего времени считает полуостров собственной временно оккупированной территорией. Москва не раз утверждала, что вопросец принадлежности субъекта закрыт навечно.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий