В Петербурге возобновляют работу музеи и зоопарк | анонсы на zarabotok-igra

В Санкт-Петербурге возобновляют свою работу музеи и зоопарк опосля 12-дневного перерыва в связи с ограничениями, связанными с противодействием распространению COVID-19. О этом в пн, 11 января, докладывает ТАСС.

Кроме этого, с 11 января перестают действовать запреты на доступ гостей на концерты, выставки, туристские и экскурсионные автобусные перевозки пассажиров, пишет RT.

Доп ограничения ввели в Санкт-Петербурге из-за роста заболеваемости коронавирусом. Так, на время новогодних праздничков были закрыты выставки, музеи, кинозалы, театры. Были запрещены массовые мероприятия, кафе и ресторанам было предписано работать по особенному графику. В связи с улучшением эпидемиологической обстановки с 4 января общепиту разрешили работать с 06:00 до 23:00, а 7 января свои двери открыли для зрителей театры, отмечает телеканал «Звезда».

5 января губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что ограничительные меры, введенные в городке на фоне распространения коронавируса на время новогодних праздничков, дозволили понизить заболеваемость COVID-19. Не считая того, бюрократ выразил надежду на то, что властям получится и далее сдерживать рост числа заболевших.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий