В Подмосковье электричка протащила ребенка по платформе | анонсы на zarabotok-igra

СК возбудил уголовное дело по факту травмирования 13-летнего ребенка, которого зажало дверьми электрички, в итоге чего же поезд протащил его по платформе. О этом в среду, 14 октября, сказал представитель Столичного межрегионального СК на транспорте СК Рф.

Инцидент произошел в Мытищах ранее в этот денек. Малыша зажало автоматическими дверьми состава электропоезда «Александров–Москва», опосля чего же поезд тронулся и протащил его по платформе. По инфы РЕН ТВ, опосля этого электричка еще некое время волочила мальчугана по шпалам и щебню. Ребенок получил суровые травмы.

Как пояснили в СК, в истинное время ребенок госпитализирован, ему оказывается нужная помощь, пишет агентство городских новостей «Москва». По данным РЕН ТВ, он находится в реанимации.

Уголовное дело возбуждено по статье о нарушении правил сохранности движения и эксплуатации жд транспорта. Инсталлируются все происшествия произошедшего, пишет НСН. Проверку по факту происшедшего начала Столичная межрегиональная транспортная прокуратура.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий