В Подмосковье уменьшили число коек для пациентов с COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Власти Подмосковья существенно уменьшили число коек для пациентов с коронавирусной заразой, оставив резерв. О этом в среду, 3 марта, заявил губернатор Столичной области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Наша родина 1».

2-ой подход: ученые подтвердили, что опосля COVID-19 нужна прививка

По новеньким данным, вакцинация наращивает эффект нейтрализации вируса антителами в 1000 раз

«Мы, я бы произнес, конструктивно снизили количество коек (для пациентов с коронавирусом. — Ред.), которые были. Мы их аккуратненько сворачиваем. <…> Резерв остался», — произнес глава региона.

По словам Воробьева, на нынешний денек вакцинацию от COVID-19 прошли около 350 тыс. обитателей Столичной области.

«Приблизительно за январь мы 100 с излишним тыщ сделали [прививок], 200–240 [тысяч] сделали в феврале. В денек мы ставим 10–12 тыс.», — уточнил губернатор.

15 февраля Воробьев напомнил, что, невзирая на улучшение ситуации с COVID-19 в Столичной области, жителям региона нужно продолжать соблюдать масочный режим.

К 8 февраля в регионе были сняты практически все ограничения, введенные на фоне пандемии коронавируса. Свою работу возобновили культурные учреждения, ночные клубы, разрешено посещение спортивных мероприятий.

По состоянию на 3 марта в Столичной области выявлено 215 898 случаев заболевания COVID-19, из их 4748 смертельных исходов. С начала пандемии на сто процентов оздоровели 176 307 человек.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий