В Подмосковье задержали закладчика с 400 г наркотиков | анонсы на zarabotok-igra

Полицейские в Столичной области задержали мужчину, который вез 400 г наркотика в Самару. О этом в четверг, 14 января, сказала пресс-службе регионального ГУ МВД Рф.

Инспекторы ДПС на дороге «Урал» приостановили кар для проверки документов у водителя. В процессе беседы с полицейскими 24-летний мужик вел себя подозрительно и очень нервничал. В это связи сотрудники Госавтоинспекции решили досмотреть кар и отыскали в салоне под пассажирским сиденьем 200 свертков с пылеобразным веществом, которое оказалось героином. По подготовительным данным, общая масса изъятого вещества составила около 400 г, пишет агентство городских новостей «Москва».

Мужик поведал правоохранителям, что брал наркотик из тайника в Ивантеевке с целью его предстоящего сбыта в Самаре. Возбуждено уголовное дело о нелегальных производстве, сбыте либо пересылке наркотических средств, пишет веб-сайт kp.ru. подозреваемый заключен под стражу.

29 декабря 2020 года говорилось, что Наша родина совместно с США вскрыла криминальное общество, занимавшееся контрабандой кокаина из Южной Америки в Россию и Европу. А именно, в мае в рамках первой совместной операции в Санкт-Петербурге был задержан наркокурьер, у которого изъяли 1 кг кокаина. Спустя месяц спецслужбы задержали при покушении на сбыт наркотических средств участников и 1-го из организаторов криминальной группировки. Не считая того, сотрудникам ФСБ удалось изъять 34 кг кокаина.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий