В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой | анонсы на zarabotok-igra

В работе социальной сети «ВКонтакте» произошли новейшие сбои. О этом сделалось понятно 2 февраля благодаря данным веб-сайта Downdetector, который выслеживает сбои и отключения на фаворитных интернет-ресурсах.

Есть «ВКонтакте»: какие ресурсы попали в перечень бесплатных сервисов

В подготовительный список Минкомсвязи вошли «Одноклассники», также почта «Yandex’а» и Mail.ru

Сбои в работе социальной сети начались во вторник около 14:30 мск. По данным сервиса, 73% юзеров сетуют на препядствия с загрузкой веб-сайта, 23% человек не могут выслать и получить сообщение, а еще 3% юзеров испытывают препядствия со входом в личный акк.

«У части юзеров веб-версии могли возникать краткосрочные препядствия с загрузкой неких разделов «ВКонтакте», но мы оперативно вернули работу. Мы рекомендуем юзерам обновить страничку, если препядствия с загрузкой сохраняются», — порекомендовала администрация «ВКонтакте».

1-ые препядствия в работе соцсети юзеры увидели еще 1 февраля. В пн в 18:00 мск начали поступать жалобы от юзеров. Спустя некое время работа «ВКонтакте» была восстановлена.

Наибольшее количество сбоев в работе «ВКонтакте» было зафиксировано в Москве и Санкт-Петербурге.

24 января во «ВКонтакте» также произошел сбой. При всем этом подчеркивалось, что о массовых проблемах речи не шло. Большая часть юзеров сетовали на трудности с доставкой сообщений.

Через два денька сбои были отмечены также в работе Facebook, Instagram и WhatsApp. Сообщения о этом поступали из различных государств.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий