В Роспотребнадзоре сказали о нестабильной ситуации с COVID-19 в Крыму | анонсы на zarabotok-igra

Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Крыму как и раньше остается очень нестабильной. О этом сказала в четверг, 19 ноября, управляющий межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городку Севастополю Наталья Пеньковская.

Прочь из Москвы: три четверти случаев инфецирования приходится на регионы

В летнюю пору половину всех болезней коронавирусом фиксировали в столице

«В Крыму ситуация — мы отмечаем некую динамику к стабилизации, но она как и раньше остается очень нестабильной. Числа заболеваемости изменяются любой денек. Мы это лицезреем по сводкам, по результатам тестирования», — произнесла Пеньковская в эфире телеканала «Крым 24».

Она отметила, что подобная ситуация и в Севастополе. На текущий момент в регионе зафиксировано около 13 тыс. случаев COVID-19.

По словам представителя Роспотребнадзора, когда к коронавирусу добавится к тому же сезон ОРВИ и гриппа, то «числа будут существенно страшнее, чем на данный момент».

Намедни в Крыму воспретили новогодние массовые гуляния из-за ситуации с распространением COVID-19 на полуострове.

На прошлой недельке сделалось понятно, что детские дома и остальные подобные соцучреждения в Крыму останутся закрытыми на карантин на неопределенный срок. При всем этом домашний режим для старых людей 65 лет и старше в регионе вводить не будут.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий