В Рф начались реализации освеженного кроссовера Infiniti QX50 | анонсы на zarabotok-igra

Японская компания Infiniti начала реализации в Рф освеженного кроссовера QX50. Стоимость модели начинается с отметки 3 390 000 рублей. О этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Известий» 2 февраля.

Партия консерваторов: новейшие премиум-кроссоверы из Стране восходящего солнца подозрительно похожи на старенькые

Почему Infiniti покидает Европу, но не кидает Россию

Отмечается, что снаружи кар не поменялся, но добавился новейший вариант расцветки кузова — карий металлик «Мокка миндаль». Не считая того, возникла новенькая информационно-развлекательная система Infiniti InTouch с 2-мя мониторами и интегрированной поддержкой протоколов CarPlay и Android Auto. За быстродействие системы Infiniti InTouch отвечает наиболее мощнейший четырехъядерный микропроцессор, также увеличенный до 2 Гб размер оперативки.

Не считая того, произошли конфигурации в комплектациях QX50. Оснащение базисной версии Pure дополнили камера заднего вида и задние датчики парковки. Также возникла версия Essential с удаленным пуском мотора, трехзонным климат-контролем и возможностью дозаказать пакет ассистентов-движения ProAssist и ProActive.

Кар оснащается двухлитровым бензиновым движком мощностью 249 л.с. и бесступенчатым вариатором. Расход горючего на 100 км в смешанном цикле составляет всего 8,6 л.

4 сентября говорилось, что Infiniti начинает реализации в Рф новейшей версии спортивного купе Q60.

Модель оснащается новеньким двухлитровым бензиновым движком мощностью 211 л.с. и семиступной автоматической коробкой.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий