В Рф началось создание новейшего минивэна Kia Carnival | анонсы на zarabotok-igra

Корейская компания Kia начала серийное создание минивэна Carnival новейшего поколения на заводе «Автотор» в Калининграде. О этом говорится в пресс-релизе, поступившем 25 февраля в редакцию «Известий».

С камином снутри: самой пользующейся популярностью иномарке добавили чувств

Тест-драйв освеженного седана Kia Rio

В Рф кар будет предлагаться по стоимости от 2 599 900 рублей за версию Comfort с 2,2-литровым дизельным мотором.

По сопоставлению с прежней моделью габаритная длина новинки возросла на 40 мм — до 5155 мм, а размер колесной базы вырос на 30 мм — до 3090 мм.

Новейший Kia Carnival получил широкую переднюю панель, выполненную в стилистике hi-tech. В нее встроен сенсорный экран. Изображение на дисплее быть может разбито на два экрана, для водителя и пассажира.

В основании центральной консоли расположена «шайба» контроллера, с помощью которого осуществляется электрическое, без механических связей, управление работой коробки.

Подробная информация о всех вариантах комплектаций новейшего Kia Carnival и ценах на их, предлагаемых цветах кузова и отделки интерьера будет представлена поближе к началу продаж.

10 февраля говорилось, что Kia к 2026 году выпустит 11 новейших моделей электромобилей.

Семь электромобилей будет создано на новейшей спец платформе E-GMP (Electric-Global Modular Platform), а четыре будет сотворено на базе имеющихся моделей с движками внутреннего сгорания.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий