В Рф началось серийное создание грузовика «Валдай NEXT» | анонсы на zarabotok-igra

На Горьковском автозаводе (ГАЗ) Олега Дерипаски началось серийное создание среднетоннажного грузового кара «Валдай NEXT». О этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем «Известиям» в среду, 3 февраля.

По словам президента Группы ГАЗ Вадима Сорокина, новость представляет собой малогабаритный городской грузовик, маневренный и экономный. Он будет выпускаться с набором более нужных надстроек.

«Мы попытались создать машинку не только лишь многофункциональной и действенной исходя из убеждений бизнеса, да и очень комфортной для водителя. Отменная обзорность и огромное количество электрических «помощников» дозволят обеспечить высочайший уровень сохранности в дороге», — выделил он.

Кар будет выпускаться с 2-мя вариациями колесной базы и 3-мя вариациями длины грузовой платформы. Размер грузового отсека составляет от 20 до 29 куб. м, а площадь кузова дозволяет расположить от 8 до 11 обычных европалет. Не считая того, к заказу будут доступны три типа надстроек: промтоварные и изотермические фургоны, европлатформы. В предстоящем линейка вариантов спецтехники будет расширена.

Размер новейшей модели удалось уменьшить благодаря бескапотной кабине. Это позволило прирастить размер доступного грузового места, также обеспечить высшую маневренность и малый радиус разворота.

В каре установлены дизельный движок Cummins ISF 2,8 и 6-ступенчатая коробка. Благодаря этому удалось достигнуть низкого уровня расхода горючего и сделать лучше динамические свойства тс.

На первом шаге полная масса новейшего среднетоннажника составит 6,7 т, грузоподъемность (по шасси) — до 3,8 т. В модельном ряду автозавода линейки NEXT новейший грузовик займет нишу меж «тяжеленной» версией «ГАЗели NEXT» и «ГАЗоном NEXT». Авто семейства NEXT Группа ГАЗ начала выпускать с 2013 года, за этот период инженеры компании сделали широкую линейку коммерческого транспорта и автобусов. Для выпуска современной техники на Горьковском автозаводе были сделаны новейшие полосы штамповки и сварки, построен окрасочный комплекс, организованы сверхтехнологичные автокомпонентные производства. Акционер компании Олег Дерипаска инвестировал в новейшие производства и разработки ГАЗа около $1 миллиардов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий