В Рф покажется освеженный лифтбек Kia Stinger | анонсы на zarabotok-igra

На русском рынке покажется освеженный лифтбек Kia Stinger. Это следует из «Одобрения типа тс» (ОТТС), которое 28 декабря размещено в базе Росстандарта.

Чемпионская заявка: из чего же изготовлен корейский блокбастер

«Минтранс» проверил новейший Kia Seltos на дорогах и бездорожье

В документе говорится, что длина кара составляет 4830 мм, ширина — 1870 мм, а высота — 1400 мм. Размер колесной базы добивается 2905 мм.

Кар будет предлагаться с двухлитровым движком мощностью 197 и 247 л.с., также 370-сильным мотором объемом 3,3 л. Все силовые агрегаты работают с восьмиступенчатой автоматической коробкой.

В перечне оборудования — подушечки сохранности, стеклоподъемники с электроприводом, подогрев внешних зеркал заднего вида, система мониторинга давления воздуха в шинах, система электрического контроля стойкости, панорамная крыша.

Освеженный Kia Stinger получил светодиодные фары со встроенными ходовыми огнями. Не считая того, у машинки возникли новейшие фонари со светодиодной полосой во всю ширину, снутри которых находятся указатели поворота. Также модель оснастили 19-дюймовыми дюралевыми колесными дисками.

В салоне установлена новенькая информационно-развлекательная система с 10,25-дюймовым широкоформатным экраном. Не считая того, Stinger получил контрастную прострочку на приборной панели и дверях.

28 декабря говорилось, что Kia объявила стоимость минивэна Carnival новейшего поколения для русского рынка. Кар будет предлагаться по стоимости от 2 599 900 рублей за версию Comfort с 2,2-литровым дизельным мотором.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий