В Рф проведут тесты новейшего управляемого снаряда для гаубиц | анонсы на zarabotok-igra

Тесты нового управляемого 152-миллиметрового артиллерийского снаряда для гаубиц планируют провести в Рф, сообщается в материалах на портале госзакупок.

Война на удаленке: армия массово закупает боевых ботов

Дистанционно управляемым машинкам поручат разминирование и тушение пожаров в небезопасных критериях

Подготовительные тесты опытнейшего эталона 152-миллиметрового управляемого осколочно-фугасного снаряда ЗОФ95 планируют провести в Нижегородской области, стрельба будет выполнена из буксируемых гаубиц «Мста-Б» и Д-20, также самоходных артустановок «Акация» и «Мста-С».

Новейший снаряд получит несколько вариантов головок самонаведения, инерциальную и спутниковую навигационную системы, пишет «РИА Анонсы» со ссылкой на источник в воскресенье, 24 января. Сейчас ведутся работы по созданию «целой линейки новейших управляемых высокоточных снарядов завышенной дальности», включая применение в составе комплекса «Блок-СВ».

19 января сделалось понятно, что сверхдальнобойные гаубицы 2С35 «Блок-СВ» поступят на вооружение Южного военного окрестность.

В истинное время завершаются тесты опытнейшей партии этих гаубиц, стреляющих на 70 км и наиболее новенькими высокоточными снарядами. По своим способностям они в два раза превосходят современные российские и забугорные эталоны.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий