В Рф провели наиболее 73,3 млн тестов на COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Русские врачи провели наиболее 73,3 млн тестов на выявление коронавируса, сказала во вторник, 24 ноября, пресс-служба Роспотребнадзора.

Тело без антитела: исследованы индивидуальности клеточного иммунитета россиян к коронавирусу

Этот тип защитной реакции встречается даже у тех, кто не переболел COVID-19

Также сообщается, что за прошедшие день было проведено 362 тыс. исследовательских работ.

По данным ведомства, под мед наблюдением из-за подозрения на коронавирусную заразу на нынешний денек остаются 480 896 человек.

По крайним данным на веб-сайте стопкоронавирус.рф, в Рф зафиксировано 2 114 502 варианта COVID-19, из их за прошлые день 25 173. Оздоровели 1 611 445 пациентов, смертельных случаев — 36 540.

Намедни премьер-министр Рф Миша Мишустин призвал регионы активнее перенимать опыт Москвы в борьбе с COVID-19, где налажена системная и поочередная работа.

Министр здравоохранения Миша Мурашко сказал, что в 5 регионов страны будут ориентированы спецы для помощи в работе с амбулаторными пациентами, у каких доказан коронавирус.

Он также отметил, что на прошлой недельке бригады профессионалов министерства по организации здравоохранения и клиницистов проводили работу в Пермском крае, Новосибирской, Амурской, Иркутской, Кемеровской областях, также в республиках Алтай и Крым.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий