В Рф выявили наиболее 11,3 тыс. новейших случаев коронавируса за день | анонсы на zarabotok-igra

За прошедшие день в Рф зафиксировали 11 385 новейших случаев коронавирусной инфекции. О этом в четверг, 4 марта, сказал оперативный штаб по мониторингу и контролю за распространением заболевания.

2-ое счастье: психопатические черты помогают пережить пандемию

Дерзким, нахальным и невразумительным людям проще приспособиться к коронакризису, узнали ученые

Также за 24 часа из мед учреждений выписались 16 123 пациента, скончались 475 человек.

Наибольшее число случаев заболевания зарегистрировали в Москве (2150), Петербурге (986) и Подмосковье (693).

Всего с начала пандемии в Рф выявили 4 290 135 случаев коронавируса, скончались 87 823 пациента, оздоровели 3 869 857 человек.

Намедни глава ФМБА Вероника Скворцова поведала, что агентство разработало «калькулятор», который дозволяет в 1-ые деньки инфецирования коронавирусной заразой с точностью наиболее 90% предсказать тяжесть заболевания.

По словам Скворцовой, у ФМБА также есть современный способ для измерения клеточного иммунитета по белковым маркерам и их генам. Она отметила, что это высокоточный способ, он не дозволяет допускать ошибку.

2 марта вице-премьер Рф Татьяна Голикова поведала, что уровень коллективного иммунитета к коронавирусу у 60% людей, нужный для полного снятия ограничений, может сформироваться в Рф к августу, если нынешний темп вакцинации сохранится.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий