В Ростуризме поведали о маршрутах новогодних путешествий | анонсы на zarabotok-igra

В зимнюю пору 2020–2021 годов русские туристы сумеют путешествовать по Рф, используя предлагаемые Ростуризмом направления. О этом 28 декабря поведала глава ведомства Зарина Догузова.

Верни другому: президент продлил программку туристского кешбэка

В последующем году россияне могут возвратить часть средств за путевки по Рф

По ее словам, ценностью в поездках станет сохранность. Соблюдение правил даст людям возможность путешествовать, а отрасли — развиваться, добавила Догузова.

По ее словам, в Ростуризме разработали на зиму 10-ки новейших доступных предложений с упором на природу, оздоровление, активные виды отдыха.

Некоторое количество дней вспять 1-ые чартеры полетели на горнолыжные курорты Шерегеш в Кемеровской области и Архыз, Домбай и Приэльбрусье на Кавказе. В первый раз в наиблежайшие деньки на Новейший год полетят чартеры во Владивосток и будет запущен жд круиз по Русскому Северу.

«Для тех же, кто еще не спланировал собственный отдых на новогодние каникулы, мы советуем авто путешествия, которые дозволят неопасно, комфортно и гибко планировать поездку, в том числе неподалеку от дома», — отметила глава Ростуризма.

21 декабря Ростуризм сказал, что оборот русской туристской отрасли по итогам этого года сократится на 60% по сопоставлению с прошедшим годом.

Как сделалось понятно ранее в декабре, любой десятый россиянин желает отправиться в Италию, когда поездки будут разрешены. Чуток наименьшая толика респондентов планирует отдохнуть в Испании и Таиланде. Также россияне планируют отдохнуть в Германии, Греции, Турции и Чехии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий