В Саратове опосля спиртной вечеринки скончался ребенок | анонсы на zarabotok-igra

Прокуратура проводит проверку по факту погибели юного человека опосля вечеринки в Саратове, сообщается на веб-сайте регионального ведомства в четверг, 26 ноября.

Хмельные убийцы: ДТП с опьяненными водителями всё почаще оканчиваются гибелью

Экспресс-тесты, алкозамки и конфискация — как вынудить водителей не пить за рулем

По подготовительным данным, 17-летний ребенок вкупе со своими знакомыми распивал спиртные напитки в одной из квартир жилого дома в Ленинском районе городка.

Как докладывает СУ СК по Саратовской области, намедни у юноши остался ночевать компаньон, позднее к ним пришла подруга.

«Дверь квартиры ей открыл гость. 17-летний парень в это время еще спал. Скоро пришла хозяйка жилья. Через недолговременное время они увидели, что юноша не стал дышать. Присутствующие попробовали привести его в чувство, но признаков жизни он уже не подавал», — сказано в сообщении.

Прибывшие по вызову докторы скорой помощи констатировали погибель юноши. Следователи и судмедэксперты провели осмотр тела, признаков насильной погибели не найдено.

Правоохранители устанавливают все происшествия произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В марте в городке Каменск-Уральский группа выпивших подростков подралась с сотрудниками правоохранительных органов. Юные люди вели себя неподобающе в торговом центре, потому гости обратились в полицию. Прибывшие на пространство правоохранители столкнулись с сопротивлением подростков, позднее в отдел доставили самых активных участников драки.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий