В Саратове задержали подозреваемую в убийстве дамы и малыша | анонсы на zarabotok-igra

Сотрудники правоохранительных органов задержали даму, подозреваемую в убийстве мамы и малыша в Саратове. О этом докладывает пресс-служба следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по региону во вторник, 1 декабря.

Отделка с сатаной: задержан убивший 2-ух дам рабочий-мигрант

Приезжий из Таджикистана зверски расправился с целой семьей

По данным следствия, 29 ноября 2020 года в квартире дома по улице Чернышевского городка Саратова было найдено тело 38-летней дамы и ее малолетней дочери с множественными ножевыми ранениями.

«В кратчайший срок установлена личность дамы, причастной к совершению данного особо тяжкого злодеяния. Ею оказалась 53-летняя жительница Октябрьского района городка Саратова», — говорится в заявлении на веб-сайте СК.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство 2-ух лиц, в том числе молодого, заранее для виноватого находящегося в немощном состоянии»).

В истинное время решается вопросец о избрании меры пресечения для подозреваемой.

Намедни в Москве мальчишка случаем убил собственного старшего брата во время игры на детской площадке, пишет «Газета.ру».

В ноябре Ново-Савиновский районный трибунал городка Казани направил на принудительное исцеление даму, которая в марте 2020 года года напала на двоих отпрыской с ножиком, в итоге один из их скончался.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий