В штате Юта отцов обязали оплачивать половину издержек на беременность | анонсы на zarabotok-igra

В южноамериканском штате Юта био отцы, согласно закону, принятому местной легислатурой и подписанному губернатором Спенсером Коксом, будут должны восполнить матерям половину расходов на беременность, роды и мед страховку во время беременности. О этом сказала местная газета Salt Lake Tribune.

Дамский род, множественное число: почему в Рф сделалось меньше абортов

Беременность прерывают втрое пореже, чем 18 годов назад

Закон призван повысить ответственность парней, также методом денежной поддержки удержать матерей от прерывания беременности. За аборт био отцы заплатят лишь в случае изнасилования либо ситуаций, когда беременность подвергает риску жизнь дамы. Если отцовство подвергается сомнению, платежи откладываются до получения доказательств родства.

Согласно подсчетам неправительственной организации FAIR Health, средняя стоимость ведения беременности и родов в США колеблется в границах от $5 до $11 тыс. для естественных родов и от $7,5 до $14,5 тыс. в вариантах кесарева сечения.

31 марта пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что демографическая ситуация в Рф находится в весьма нехорошем положении, пока ее выправить не выходит.

Деньком ранее вице-премьер Рф Татьяна Голикова заявила, что потенциал роста численности русского населения не исчерпан. Эпидемия коронавируса занесла свои коррективы, но принятые в 2020 году меры будут иметь отложенный эффект, добавила она.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий