В сиквеле шоу «Секс в большенном городке» Саманту поменяют две новейшие героини | анонсы на zarabotok-igra

В продолжении южноамериканского телесериала «Секс в большенный городке» Саманту поменяют 2-мя новенькими героинями. О этом сказала газета The Daily Mail со ссылкой на источник.

Контент правды: борьба за выживание, новейшие жанры и триумф телесериалов

Что ждать российскей культуре в 2021 году

Так, Саманту в новейших сериях поменяет влиятельная афроамериканка и дама азиатского происхождения. Собеседник издания выделил, что жизнь в современном Нью-Йорке недозволено демонстрировать только очами белоснежных дам.

«Мы представим 2-ух новейших персонажей, мощных и энергичных цветных дам, которые посодействуют показать сериал новенькому поколению зрителей и наиболее буквально отразить мир, в каком мы живем», — приводит слова источника телеканал «360».

Он добавил, что вначале шоу говорило о жизни юных дам, живущих в Нью-Йорке. На данный момент им уже за 50, и жизнь мало поменялась. Из их прошедшего осталась лишь любовь к дорогой обуви.

Как пишет веб-сайт kp.ru, Саманта не покажется в новеньком сезоне, так как актриса Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении. Она заявила, что больше не получает наслаждения от данной нам роли. Ранее она отказалась от съемок в третьей части кинофильма «Секс в большенном городке». Посреди вероятных обстоятельств отказа актрисы именуют конфликт с Сарой Джессикой Паркер и вопросец гонорара.

В новеньком сезоне телесериала «Секс в большенный городке» будет 10 эпизодов по 30 минут любой. Старт съемок намечен на весну 2021 года. В основных ролях снимутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. По данным СМИ, эти актрисы получат по $1 млн за любой эпизод шоу, пишет веб-сайт aif.ru. Кто конкретно будет играться новейших героинь, пока не разглашается. Сериал покажут на стриминговом сервисе HBO Max.

Премьера необычного телесериала свершилась в 1998 году и продолжалась 6 сезонов. Также было снято два полнометражных кинофильма.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий