В последующем году в Магаданской области планируется увеличение тарифа на свет — zarabotok-igra.ru

Департамент цен правительства Магаданской области опубликовал проект приказа о установлении тарифов на электроэнергию для населения на 2021.В первой половине года тариф планируется бросить без конфигураций, с июля он повысится с 3,65 до 3,79 рублей за кВт/ч.

Напомним,10 августа губернатор Сергей Носов на публике востребовал пересмотреть тарифы в сторону уменьшения  и возвратить колымчанам переплату за июль.»Пока люди не начали обращаться ко мне в соц сетях, пока этому не уделила внимание общественность, никто даже не побеспокоился о том, что у нас тариф на прохладную воду повысился на 19,4%, жаркую воду – на 12,8%, тепло на 10%, твердые коммунальные отходы на 74%», — заявил он.«Очень» подсчитал, что суммарный июльский платеж в 2020 у обитателей Магадана по сопоставлению с первым полугодием вырос на 11%.В сентябре тарифы на некие ЖКУ были снижены.Читайте также:
Департамент цен Магаданской области обнародовал новейший тариф на тепло. Стоимость на жаркую воду не поменяласьДепартамент цен правительства Колымы понизил тариф на вывоз мусора. Но через год в Магадане он может вырасти на 78%

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Наш канал в «Yandex.Дзен»

Источник: vesma.today

Добавить комментарий