В США германских спецназовцев приняли за террористов | анонсы на zarabotok-igra

Скрытное поведение 2-ух военных специального предназначения бундесвера (KSK) на учениях в южноамериканском штате Аризона чуть не спровоцировало дипломатичный конфликт, пишет 20 февраля издание Der Spiegel.

Строжайшие союзники: к чему приведут разногласия меж Германией и США

На повестке 2-ух государств стоят вывод из ФРГ американских войск и конфликт вокруг «Северного потока – 2»

Отмечается, что два германских бойца в рамках мероприятий направились в местный лазарет, чтоб узнать, сумеют ли докторы оказать зарубежным бойцам помощь в случае внештатной ситуации либо инфецирования коронавирусной заразой.

При всем этом, когда их попросили предъявить удостоверения личности, военные отказались, продемонстрировав лишь соответственный приказ ООН. В итоге медработники сказали о подозрительных мужиках в Федеральное бюро расследований (ФБР).

Южноамериканское ведомство, в свою очередь, пробовало связаться с посольством Германии в США, но там из-за секретности учений в Аризоне не смогли прояснить ситуацию. Лишь опосля бессчетных телефонных звонков в Берлин удалось узнать все происшествия инцидента.

30 января в южноамериканском Техасе на военной базе Форт-Блисс 11 военнослужащих пострадали опосля потребления антифриза, который они приняли за алкоголь.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий