В США предупредили о сохраняющейся завышенной опасности внедрения насилия | анонсы на zarabotok-igra

В США сохраняется завышенная угроза внедрения насилия, сказало министерство внутренней сохранности (МВБ) Соединенных Штатов в среду, 27 января.

Крайний денек Помпео: Госдеп «под занавес» устроил серию демаршей

Пробы уходящей американской администрации попортить дела с рядом государств привели к тому, что команду Трампа в итоге обвинили в лицемерии

В ведомстве уточнили, что не располагают какой-нибудь информацией, которая указывала бы на определенный и настоящий комплот. При всем этом МВБ отметило, что в крайние деньки длятся кавардаки. В министерстве также заявили, что обеспокоены тем, что лица, разочарованные сменой президентской власти и воплощением муниципальных возможностей, могут продолжать мобилизовывать широкий круг идеологически целевых субъектов для подстрекательства к насилию.

В МВБ добавили, что в наиблежайшие недельки завышенная угроза внедрения насилия, быстрее всего, сохранится.

6 января сторонники бывшего президента США Дональда Трампа устроили кавардаки в Вашингтоне. Во время протестов они ворвались в Капитолий. Произошли столкновения с правоохранительными органами, в процессе которых пострадали 10-ки человек с обеих сторон. 5 человек погибли, в том числе один из правоохранителей.

Конгресс США утвердил избрание демократа Джо Байдена президентом США 7 января.

В связи с событиями в Вашингтоне Федеральное бюро расследований возбудило наиболее 160 уголовных дел. Наказанием по неким обвинениям в связи со штурмом Капитолия может стать лишение свободы до 20 лет.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий