В США программер запамятовал пароль от кошелька с биткоинами на $220 млн | анонсы на zarabotok-igra

Программер Стефан Томас из Сан-Франциско растерял пароль от кошелька с биткоинами на $220 млн. О этом 13 января докладывает The New York Times.

Золотые деньки впереди: биткоин угрожает поменять драгоценные металлы

Но золото как средство «защитных» инвестиций в обозримом будущем никуда не денется

Мужик расположил ключи к кошельку на защищенный диск IronKey, а пароль от него записал на листке бумаги, который издавна растерял.

Свои 7002 биткоина он получил сначала 2010-х в качестве вознаграждения за создание видео о криптовалюте. Тогда за любой биткоин давали по $2.

У программера есть 10 попыток входа, опосля что кошелек будет заблокирован навечно. Восемь из их Томас уже израсходовал.

Ролик «Что такое биткоин?», размещенный на YouTube-канале, уже поглядели около 10 млн человек, большая часть из которых пробует посодействовать янки подобрать пароль.

Намедни биткоин, вместе с золотом, специалисты окрестили наилучшим методом инвестировать во время пандемии коронавируса в 2020 году.

Спецы интернациональной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza подсчитали, что, приобретя криптовалюту на 100 тыс. рублей в 1-ые деньки января 2020-го, к концу декабря можно было бы получить 354 тыс. рублей, либо 354% прибыли.

8 января стоимость биткоина превысила рекордную отметку в $41 тыс., обновив исторический максимум.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий