В США военному предъявили обвинение в стрельбе с 3-мя погибшими | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканские полицейские считают, что стрельбу в городке Рокфорд в субботу, 26 декабря, в процессе которой три человека были убиты и три получили ранения, открыл военнослужащий США Дюк Уэбб, ему предъявлены обвинения. О этом заявил в воскресенье, 27 декабря, шеф правоохранительных органов городка Дэниел О’Ши.

Депрессивный эпизод: как приостановить бешеных стрелков

Сумеет ли ужесточение законов и усиление проверок предупредить массовые расстрелы

По словам полицейского, стрельбу открыли в здании, в каком находится бар. Погибли трое парней. Ранены были 14-летний ребенок, 16-летняя женщина и 62-летний мужик.

О’Ши выделил на пресс-конференции, которую передавали местные телеканалы, что подозреваемый в совершении злодеяния был задержан. Не считая того, полицейские сказали, что 37-летний Уэбб является обитателем штата Флорида и военнослужащим армии (сухопутных войск) США. Уэббу предъявлены обвинения в убийстве 3-х человек, также в покушении на убийство 3-х человек.

По словам шефа правоохранительных органов Рокфорда, подозреваемый, скорее всего, не планировал заблаговременно открыть стрельбу. По подготовительным данным, военный не был лично знаком с людьми, находившимися в помещении.

Ранее в воскресенье один человек умер и пятеро пострадали при стрельбе в Массачусетсе.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий