В США выявили 156 тыс. случаев COVID-19 за день | анонсы на zarabotok-igra

В США за крайние день COVID-19 выявили у 156 007 человек. О этом свидетельствуют данные Института Джонса Хопкинса на 1 декабря.

Непобочный эффект: пилюли от давления могут посодействовать старым при COVID

Прием фармацевтических средств от гипертонии до инфецирования связали с благополучными финалами и наименьшей смертностью

Всего в стране зафиксировано наиболее 13,5 млн случаев заболевания COVID-19. За время пандемии в США скончались 268 103 пациента с подтвержденным коронавирусом, уточняет RT.

Ранее в этот денек говорилось, что число выявленных случаев заболевания COVID-19 в мире превысило 63 млн, скончались 1 467 673 человека.

Намедни представитель Глобальной организации здравоохранения (ВОЗ) в Рф Мелита Вуйнович заявила, что окончания пандемии коронавируса не стоит ожидать в наиблежайшие месяцы, для этого предстоит пройти длинный путь.

Распространение коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего болезнь COVID-19, началось в конце декабря прошедшего года. Очагом инфекции стал китайский город Ухань. За несколько месяцев болезнь охватила наиболее 210 государств мира. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире, припоминает телеканал «360».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий