В странах ЕС начали отменять рождественские ярмарки из-за пандемии | анонсы на zarabotok-igra

В ряде европейских государств начали отменять классические рождественские ярмарки из-за 2-ой волны пандемии COVID-19. О этом в четверг, 22 октября, сказал «Интерфакс» со ссылкой на забугорные СМИ.

Гегемония айпада: в Вероне отыскивают пути выхода из мировой самоизоляции

Участники Евразийского форума обсудили опасности политической напряженности и утраты связи с реальностью

Так, во Франции уже объявили о отмене одной из самых фаворитных государственных ярмарок в Страсбурге. Тем не наименее рождественская елка на центральной площади Клебер все-же будет установлена, пишет REGNUM.

Как пишет Le Figaro, в 2019 году ее посетили порядка 2 млн человек. Не считая того, от обычных рождественских мероприятий отказались в Берлине, которые раз в год посещают около 1 млн человек.

Ограничения в период Рождества введут и в Шотландии. Так, советник в области здравоохранения правительства Джейсон Литч призвал сограждан к «цифровому Рождеству», так как недозволено будет собираться большенными группами, пишет НСН.

В Ирландии во избежание введения значимых ограничений на время рождественских каникул уже ввели ряд мер борьбы с коронавирусом. Правительство хочет приложить максимум усилий, чтоб восстановить ситуацию в течение месяца.

22 октября говорилось, что власти Франции распространили действие комендантского часа на 38 департаментов и Французскую Полинезию из-за распространения коронавируса. Как отметил премьер-министр страны Жан Кастекс, уровень заболеваемости во Франции составил 251 на 100 тыс. человек за крайние семь дней, что гласит о росте новейших случаев коронавируса на 40%.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий