В Telegram возникло возможность удаления сообщения в любом чате | анонсы на zarabotok-igra

В Telegram возникла возможность автоматического удаления сообщений в всех чатах. О этом сообщается в блоге мессенджера во вторник, 23 февраля.

Отмечается, что с этого денька автоматическое удаление сообщений для всех участников доступно в любом чате. В этом режиме сообщения исчезают через 24 часа либо семь дней опосля отправки.

При всем этом в группах данную функцию включить сумеют лишь админы. Автоматом удалить можно будет временные ссылки для приглашения в группы и каналы, также виджеты для резвого доступа к чатам с домашнего экрана телефона.

Не считая того, количество участников в группах сейчас не ограничено. Наибольший размер групповых чатов Telegram — 200 000 участников. Но сейчас при приближении группы к этому лимиту ее можно конвертировать в группу для трансляций — с неограниченным количеством участников.

19 февраля управляющий партнер коммуникационного агентства B&C Agency Марк Шерман поведал «Известиям», что защитить свои данные от Telegram-ботов — ботов, которые могут делать последовательность действий и имеют интегрированный поисковый механизм — фактически нереально.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий