В Забайкалье режим самоизоляции для старых продлили до 7 февраля | анонсы на zarabotok-igra

Режим самоизоляции для обитателей 65 лет и старше продлили в Забайкальском крае до 7 февраля. Соответственное постановление подписал губернатор региона Александр Осипов.

Непобочный эффект: пилюли от давления могут посодействовать старым при COVID

Прием фармацевтических средств от гипертонии до инфецирования связали с благополучными финалами и наименьшей смертностью

Отмечается, что режим самоизоляции нужен для дизайна листков трудоспособности, предназначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности застрахованным лицам в случае карантина.

«Люди этого возраста находятся в группы риска, при заболевании коронавирусом возможность развития тяжеленной формы заболевания у этих людей еще выше», — сообщается на официальном портале Забайкальского края 27 ноября.

Среднее число заболевших на 100 тыс. населения посреди людей старшего поколения вырастает с каждой неделькой, выделили в пресс-службе регионального правительства.

26 ноября говорилось, что в Москве продлили домашний режим для старых людей и людей с приобретенными болезнями до 15 января 2021 года.

Не считая того, мэр столицы Сергей Собянин продлил дистанционный режим работы для 30% служащих компаний и организаций, также до 15 января 2021 года будут закрыты столичные досуговые учреждения для малышей.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий