Вдову и дочь актера Баталова признали пострадавшими по делу о мошенничестве | анонсы на zarabotok-igra

Вдову и дочь актера Алексея Баталова признали потерпевшими по уголовному делу о мошенничестве. О этом в пятницу, 16 октября, докладывает Следственный комитет Рф.

Вывод изготовлен: кражи средств со счетов в 2020-м выросли в два раза

А число телефонных атак на людей возросло вчетверо, предупредили в ЦБ

«Следствием признаны потерпевшими и допрошены вдова и дочь актера. На спорное имущество наложен арест для предотвращения противоправных действий», — говорится в сообщении.

Уточняется, что были запрошены регистрационные дела по объектам недвижимости, в финансово-кредитные организации ориентированы запросы о предоставлении выписок по всем расчетным счетам и проведена выемка книжки регистрационных действий нотариуса.

Следователи также назначили почерковедческую судебную экспертизу и допросили очевидцев по делу. Письмо о оспаривании заключений договоров бессрочного содержания с иждивением ориентировано в уполномоченные органы.

По данным СК, вдова и дочь Баталова обманным методом лишились толики в четырехкомнатной квартире, мастерской актера, 2-ух квартир, одна их которых находится в центре Москвы, также большой суммы средств.

Жена Баталова, Гитана Леонтенко, и его дочь Мария ранее подали заявление в полицию, утверждая, что семью обманом лишили имущества, а сделали это типо близкие друзья Баталова, которые опекали его крайние годы. У артистов Натальи Дрожжиной и Миши Цивина имелась доверенность на недвижимость родных Баталова. Документ они оформили по требованию самого актера, чтоб таковым образом помогать его супруге и дочери.

Алексей Баталов — народный артист СССР, Герой Социалистического Труда. Он был актером Центрального театра Русской армии, МХАТ имени Горьковатого, снимался в фильмах «Москва слезам не верует», «Дело Румянцева», «Летят журавли», «Дама с собачкой» и др. Лауреат Муниципальных премий СССР (1981) и РФ (2005). Преподавал актерское мастерство во ВГИКе. Актер погиб 15 июня 2017 года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий